Объявления: Компьютеры и комплектующие

На этой странице показаны объявления в категории Компьютеры и комплектующие на сайте Adverno Казахстан. Воспользуйтесь этой формой, чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "другой город" в шапке сайта под названием Казахстан.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Компьютеры и комплектующие перейдя по ссылке ниже.


Тип объявления: Состояние: Только с фото?:    -   

   Сортировать по
Всего: 124 | 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-124 |
Промышленный PoE коммутатор 8-портовый ONV IPS31108PFM
02-11-2021 22:31 Цена: 60 200 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

Коммутатор PoE индустриальный управляемый 8-портовый ONV IPS31108PFM 8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порт, 1 Gigabit Uplink SFP порт, бюджет мощности PoE130W (адаптер питания в комплекте) PoE (PoweroverEthernet) - технология, упрощающая установку и использование сетевых устройств.

 
Климатический шкаф напольный 22U,  19'',  600х800
02-11-2021 22:31 Цена: 400 000 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

Климатический шкаф напольный 22U, 19'', 600х800 Базовая комплектация: - Вентиляторный блок (2 вентилятора, термостат) - Печь (обогреватель 250 Вт, встроенный вентилятор, термостат) -.

 
Серверы Dell
02-11-2021 22:30

Частные объявления - продам, предлагаю: Серверы, Казахстан, Астана

Универсальные серверы легко настраивается под самые разные решения благодаря новейшему процессору Intel Xeon и высокопроизводительными модулями памяти DIMM DDR4. Это идеальное решение для виртуализации, а также работы с крупными бизнес-приложениями или транзакционными базами данных.

 
8-портовый гигабитный PoE коммутатор + 2SFP Zyxel GS1900-10HP
02-11-2021 22:30 Цена: 67 200 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 77 Вт Технические характеристики Zyxel GS1900-10HP: Модель GS1900-10HP Название продукта 8-портовый гигабитный смарт-управляемый PoE коммутатор с аплинком GbE Плотность портов Общее число портов 10 100/1000 Мбит/с 8 SFP 100/1000 Мбит/с 2 PoE Порты PoE 802.

 
48-портовый гигабитный коммутатор с PoE Zyxel GS1920-48HPv2
02-11-2021 22:30 Цена: 363 999 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

Гибридный Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление Технические характеристики Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2 Модель GS1920-48HPv2 Название продукта 48-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор с PoE Класс коммутатора Смарт-управляемый Плотность портов Общее число портов 50 Порты 100/1000 Mbps 44 Гигабитные комбо-порты (RJ-45/SFP) 4 Гигабитные SFP-порты 2 PoE Порты PoE 48 Суммарный бюджет PoE (Ватт) 375 Стандарт PoE+ 802.

 
Оптические патчкорды
02-11-2021 22:30 Цена: 1 000 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Периферия, Казахстан, Астана

Поставка и изготовление волоконно-оптических компонентов в кратчайшие сроки (DROP патчкорды FTTH, патчкорды SM (9/125), OM1(62, 5/125), OM2(50/125), OM3(50/125), OM4(50/125), пигтейлы, адаптеры, кроссы, .

 
Кабель для внешней прокладки с тросом
02-11-2021 22:30 Цена: 148 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Периферия, Казахстан, Астана

Кабель КСВППЭТ-5е 4х2х0, 52 (FTP 5e с тросом) Назначение: - для наружной прокладки - для протягивания между опорами или зданиями на расстоянии до 100 м - для соединения сегментов кабельной системы 5 категории.

 
Уличный шкаф DM 200x300x150 IP66
02-11-2021 22:30 Цена: 13 500 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

Всепогодный настенный шкаф Tekpan с защитой IP66, IP55 двойная дверь DM 200x300x150 Материал: Корпус: 1, 20 - 1, 50 мм стальной лист холодно-катанный + краска RAL 7035. Дверь: 1, 20 - 1, 50 мм стальной лист холодно-катанный + краска RAL 7035.

 
шкаф серверный 19''
02-11-2021 22:29

Частные объявления - продам, предлагаю: Периферия, Казахстан, Астана

В наличии шкафы телекоммуникационные от 20U до 47U • Материал, несущий профиль и экструдеры 2-х миллиметровая сталь. Боковые панели и верхняя платформа 1, 5 мм. сталь. • Передние двери из перфорированного металла с процентом перфорации 70.

 
продам принтер  Hewlett Packard Deskjet 420
03-10-2021 12:00 Цена: 5 000 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Усть-Каменогорск

Продам принтер в отличном состоянии Hewlett Packard Deskjet 420. В упаковке. Печать цветная и черно –белая..

 
продам новую компьютерную
03-10-2021 11:59 Цена: 10 000 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Компьютерные аксессуары, Казахстан, Усть-Каменогорск

Продам новую в упаковке" клавиатуру для блондинок" ( для компьютера ) Клавиатура с прикольными надписями на кнопках Новая в упаковке. Отличный подарок для девушек.

 
ПРОДАЖА,  СКУПКА и ОБМЕН НОУТБУКОВ.
18-12-2020 13:07

Частные объявления - продам, предлагаю: Ноутбуки, Казахстан, Алматы

ПРОДАЖА, СКУПКА и ОБМЕН НОУТБУКОВ, планшетов, смартфонов, PlayStation 3, PlayStation 4! Прошивка и разблокировка телефонов и планшетов. Ремонт телефонов, смартфонов, ноутбуков. Для скупки ноутбуков отправляйте их состояние, точные параметры, и окончательную цену на WhatsApp указанный в объявлении.

 
Сервисное обслуживание компьютерной техники.
17-04-2020 13:40

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Астана

ВЫЕЗД НА ДОМ, ОФИС. Предоставляемые услуги: • Установка (переустановка) ОС Windows. • Установка антивирусных программ, чиcтка от вирусов. • Чистка ПК от мусора (Ускорение компьютера).

 
Удалим жучки из вашего офиса,  квартиры,  авто.
15-01-2020 09:24

Частные объявления - продам, предлагаю: Другая компьютерная техника, Казахстан, Алматы

Удалим жучки из вашего офиса, квартиры, авто. Это раньше подобные девайсы были только в кинофильмах, сейчас встречаются очень часто. Обращайтесь наши опытные специалисты.

 
Скупка ноутбуков в Алматы
11-11-2019 20:53 Цена: 1 000 тенге 〒

Частные объявления - продам, предлагаю: Ноутбуки, Казахстан, Алматы

СКУПКА НОУТБУКОВ, планшетов, смартфонов, PlayStation 3, PlayStation 4 Прошивка и разблокировка телефонов и планшетов Ремонт телефонов, смартфонов, ноутбуков Для скупки ноутбуков.

 
Жесткие диски 500 Gb
06-09-2019 07:10 Цена: 9 000 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Накопители, Казахстан, Алматы

Продам жесткие диски 500 Gb. Качество- б/у, состояние - хорошее. Марка и количество: Western Digital 500Gb - 13 шт. TOSHIBA 500Gb - 1 шт. Seagate 500Gb - 19 шт. Цена указана за 1 шт..

 
Программное обеспечение: Microsoft Windows 7 Home Basic,  Rus
06-09-2019 07:09 Цена: 20 000 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Другая компьютерная техника, Казахстан, Алматы

Продам Microsoft Windows 7 Home Basic, Russian, DVD, BOX В наличии 4 шт. Цена указана за 1 ед..

 
Материнская плата ASUS PRIME B250M-K
05-09-2019 14:12 Цена: 17 500 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Материнские платы, Казахстан, Алматы

Материнская плата ASUS PRIME B250M-K LGA1151 iB250 2xDDR4 6xSATA3 1xDVI 1xD-Sub 4xUSB3.0 2xUSB2.0 2xPS/2 mATX BOX. Инновационная mATX-плата для платформы Intel LGA 1151 со светодиодной подсветкой, поддержкой памяти DDR4 2400 МГц, разъемом M.

 
Материнская плата ASRock H81M-DGS R2.0
05-09-2019 14:09 Цена: 15 000 тенге 〒

Предложения магазинов и фирм: Материнские платы, Казахстан, Алматы

Материнская плата ASRock H81M-DGS R2.0, LGA1150, Socket LGA1150 Intel H81 1 слот 16x PCI-E 1x VGA монитор, 1x DVI-D 1 Гбит / с MicroATX 2x DDR3.

 
Установка систем видеонаблюдения под ключ!
05-09-2019 07:28

Предложения магазинов и фирм: Другая компьютерная техника, Казахстан, Алматы

Бесплатный выезд по г. Алматы Настройка просмотра через Интернет Техническое обслуживание систем видеонаблюдения любого уровня сложности Установка охранно-пожарной.

 
Всего: 124 | 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-124 |